- Главная
- Приложения
- Nitrogen WEB
- Подробный обзор
Nitrogen WEB · Подробный обзор
С Nitrogen WEB программа подстраивается под ваш процесс, а не наоборот
Пример конфигурируемого заказа, наш подход к разработке и технологии платформы.
- Конфигуратор продукции
- Подключено к Mikro ERP
- Доступ с любого устройства
Знакомо?
Какие проблемы решает Nitrogen WEB?
Фразы, которые мы чаще всего слышим на производстве, и ответ на каждую.
-
«Мы считаем заказы по размерам в Excel, и ошибки постоянно проскакивают».
С Nitrogen WEB
Конфигуратор продукции
Выбираются опции; спецификация, строки и цена формируются автоматически по правилам.
-
«Коробочное ПО не подходит под наш процесс».
С Nitrogen WEB
Экраны, созданные для вас
Мы создаём экраны, правила и отчёты под ваш рабочий процесс, а ваша ERP остаётся на месте.
-
«Мы вводим одни и те же данные в две программы».
С Nitrogen WEB
Связь с ERP
Клиенты, товары и цены поступают из ERP, а заказы возвращаются в неё.
-
«Проекты заказного ПО длятся месяцами».
С Nitrogen WEB
Готовая платформа
Готовые компоненты и модули означают минимум кода и быстрый запуск.
Шаг за шагом
Весь процесс от начала до конца с Nitrogen WEB
-
01
Обследование
Вместе описываем ваш процесс и правила.
-
02
Проектирование
Экраны и потоки данных проектируются вместе с ERP.
-
03
Разработка
Разработка на готовых компонентах платформы Nitrogen.
-
04
Тестирование
Тестирование на ваших реальных данных.
-
05
Запуск
Запуск в работу с обучением пользователей.
-
06
Поддержка
Продолжаем развитие по мере изменения ваших потребностей.
Для кого
Польза для каждой роли
-
Продажи
Предложения за минуты
- Конфигуратор продукции
- Отправка по электронной почте и в WhatsApp
- Цены без ошибок
-
Производство
Спецификация приходит вместе с заказом
- Строки по комплектам
- Чёткие размеры и опции
- Заказ готов в Mikro
-
ИТ и руководство
Устойчивое заказное ПО
- Общая платформа Nitrogen
- Безопасность на JWT
- Расширяемость через API
Модули
Модули Nitrogen WEB
Оформление заказов 4
- Ввод заказовСерия, клиент, торговый представитель, дата поставки, проект и график оплаты.
- КонфигураторВыбор размеров, способа монтажа, цвета и аксессуаров.
- КомплектыНесколько комплектов и строк в одном заказе.
- ОтправкаЭлектронная почта, WhatsApp и печать.
Что мы создаём 4
- Управление товарамиУчёт товаров и уровней запасов.
- Автоматизация заказовПроцессы под каждого клиента, автоматическое ценообразование и акции.
- Перемещения и финансыИнтеграция с банками, платёжными системами и бухгалтерией.
- Дополнения к пакетамИндивидуальные модули и функции для ERP.
Платформа 3
- Node.js и Socket.IOБыстро, масштабируемо, в реальном времени.
- Безопасность на JWTАутентификация и авторизация.
- Мобильные и настольные приложенияAndroid/iOS на Cordova, настольные приложения на Electron.
До и после
Как сейчас и с Nitrogen WEB
| Тема | Сейчас | Nitrogen WEB |
|---|---|---|
| Цены | Excel и опыт | Автоматически по правилам |
| Заказы | Бумага или электронная почта | На экране, сразу в Mikro |
| Соответствие процессу | Вы подстраиваетесь под программу | Программа подстраивается под вас |
| Срок внедрения | Проект с нуля | На готовой платформе |
Интеграция
Интеграция и платформа
- Связь клиентов, товаров, цен и заказов с Mikro ERP
- Поддержка API и многоуровневая интеграция
- Сервер Node.js с обменом сообщениями в реальном времени (Socket.IO)
- Аутентификация и авторизация на JWT
- Приложения для Android/iOS и настольные при необходимости
- Та же платформа, что и у других продуктов Nitrogen
Внедрение
От установки до запуска
- Обследование и анализИзучаем процессы на месте или удалённо и уточняем требования.
- Установка и настройкаПодключаем приложение к Mikro ERP и задаём параметры под ваш бизнес.
- ОбучениеПроводим обучение по ролям для пользователей и руководителей.
- Запуск и поддержкаЗапускаемся вместе и продолжаем сопровождение.
Часто задаваемые вопросы
Знакомьтесь с Nitrogen WEB: живое демо на ваших данных
За 30 минут живого демо мы разберём ваш процесс и в тот же день предложим подходящую конфигурацию и цену.